06 weiblich

Kadertrainerin


 nopic

Marsha Owusu Gyamfi

Mobil: 01 72 / 59 65 778

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Assistant Trainer

 nopic

Beatrix Waffenschmied

Mobil: 01 51 / 75 014 835

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Mannschaft

 

zur Zeit kein Foto vorhanden

 

Spielerinnen

   

 

Batur

Maite Adele

Citybasket Recklinghausen

Bokodi

Noémi

BG Bonn

Bongartz

Ella

CB Recklinghausen / BG Duisburg-West

Chahin

Zulikhan

TVE Dortmund-Barop

Haas

Marlene

TVE Dortmund-Barop

Hewicker

Inga

BG Bonn

Hützen

Annika Madeleine

SG Rot-Weiß Gierath

Ilic

Marija

BG Hagen, Basket Duisburg

Kapkac

Zümra

Basket Duisburg

Kerluku

Alinde

Hürther BC, Rheinstars Köln

Makon Makon

Jocelyn Claire

Citybasket Recklinghausen


Müller
Sophia Caterina Baskets Duisburg

Neumann

Allie Claire

TVE Dortmund-Barop

Ohrmann

Greta

BG Hagen, Basket Duisburg

Schiegat

Lena

Citybasket Recklinghausen

Sulaksu

Hazal

SG Rot-Weiß Gierath, TG Neuss

Sundermann

Luisa Marie

BG Bonn

Telke

Laura-Sophie

Basket Duisburg, NB Oberhausen

Zisselmar

Svea

ETB Essen, Basket Duisburg

Aktuell im Kader 05w:

Halilbasic Adna Citybasket Recklinghausen
Huppertz Johanna SC Bayer Uerdingen

 

 Kadertermine 06w:  

kadertermine

22.08.2020 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort: Bonn
Halle: ,
,
19.09.2020 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
10.10.2020 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
16. - 18.10.2020 Landesverbandsturnier (06 w)
Fr, 10 - So, 20 Uhr Ort: Hamburg
Halle: SH Sportzentrum Sachsenweg,
Sachsenweg 78, 22455 Hamburg
07.11.2020 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
21. - 22.11.2020 Wochenendlehrgang mit LTA (06 w)
Sa, 09 - So, 20 Uhr Ort: Recklinghausen
Halle: ,
,
05.12.2020 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
02. - 03.01.2021 Wochenendlehrgang (06 w)
Sa, 09 - So, 20 Uhr Ort:
Halle: ,
,
06.02.2021 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
27.02.2021 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
05. - 07.03.2021 Landesverbandsturnier (06 w)
Fr, 10 - So, 16 Uhr Ort: Baden-Baden
Halle: Südbadische Sportschule Steinbach,
Yburgstraße 115, 76534 Baden-Baden
27. - 28.03.2021 Wochenendlehrgang (06 w)
Sa, 09 - So, 20 Uhr Ort:
Halle: ,
,
10.04.2021 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
08.05.2021 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
03. - 06.06.2021 Turnier Ruhrgames (06 w)
Do, 08 - So, 20 Uhr Ort:
Halle: ,
,
12.06.2021 Lehrgang (06 w)
Sa, 10 - Sa, 16 Uhr Ort:
Halle: ,
,
18. - 20.06.2021 Landesverbandsturnier (06 w)
Fr, 08 - So, 20 Uhr Ort: Berlin
Halle: Ostpreußendamm Ecke Lippstädter Straße,
, 12207 Berlin
08. - 14.08.2021 Leistungscamp (06 w)
So, 10 - Sa, 20 Uhr Ort:
Halle: ,
,
17.-19.09.2021 Landesverbandsturnier (06 w)
Fr, 12 - So, 20 Uhr Ort: Alsfeld
Halle: Sportschule Alsfeld,
Theodor-Heuss-Straße 11, 36304 Alsfeld